Daily Archives: 01.09.2013

Джессика Симпсон показала новорожденного сына

загруженное (18)

Американская певица и актриса Джессика Симпсон два месяца назад родила сынишку Эйса Кнута Джонсона, но уже успела показать его общественности на обложке нового номера Us Weekly.

Миранда Керр снялась в образе Чиччолины

загруженное (17)

Австралийская супермодель выступила в роли Чиччолины – звезды 70-х, прославившейся тем, что сумела совместить сразу две карьеры – порнозвезды и политика.  Для съемок Миранда перекрасила волосы и стала блондинкой. А, чтобы придать еще большую эротичность кружевным нарядам,

Стала известна причина, по которой Пугачева выгнала Галкина

загруженное (16)

Как стало известно на днях, 37-летний российский юморист Максим Галкин расстался с 64-летней примадонной Аллой Пугачевой. Причинами разрыва звездных супругов называют несколько факторов.

Во-первых, в СМИ просочилась информация о том, что Максим Галкин изменяет своей супруге с молодыми звездами, только начинающими свой творческий путь. В сердцах в начале лета Пугачева сообщила прессе, что Галкин ее очень расстраивает, возможно, что певица узнала об адюльтере уже тогда.

Анастасия Винокур проводит медовый месяц на Гавайях

vinokur_30.08.2013

Балерина Анастасия Винокур, дочь известного юмориста Владимира Винокура, продолжает отдыхать на Гавайях вместе со своим мужем, продюсером Григорием Матвеевичевым. Молодожены даже и не собираются возвращаться в Москву.

Медовый мсяц супругов проходит довольно насыщенно.

Сыну Эвелины Бледанс исполнилось 1,5 года

загруженное (15)

Сегодня в семье актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс небольшой праздник: ее сыну Семену исполнилось 1,5 года. Мальчик родился 1 апреля прошлого года, причем еще до рождения Эвелина знала, что у мальчика есть отклонения в здоровье.

Концерт Бьянки оказался сорван

загруженное (14)

Королева российского R’n’B Бьянка вчера вечером должна была дать концерт в Караганде. В местном клубе собралась масса поклонником певицы. Однако выступление так и не состоялось.

Тина Канделаки собирается купить дом в Венеции

загруженное (13)

Телеведущая Тина Канделаки отправилась на отдых в Италию. В своем блоге она уже выложила множество фотографий, по которым понятно, что Тина успела и покататься на гондоле, и посетить местные достопримечательности.

Анфиса Чехова осталась без багажа

загруженное (12)

Телеведущая Анфиса Чехова вновь оказалась жертвой недобросовестной работы сотрудников авиакомпании. Уже в который раз за последнее время она вынуждена устраивать разборки в аэропортах.

Звезда «Универа» растолстела вместе с Ургантом

rubtsova_1.09.2013

Телеведущий Иван Ургант вышел из отпуска. По всей видимости, в первом выпуске нового сезона передачи «Вечерний Ургант» зрители увидят сильно растолстевшего кумира.

«Прощай лето! Спасибо тебе за всё!!! Твой Ваня + 42,500», — написал Иван и выложил в своем блоге шокирующую фотографию растолстевшего себя.

Звезды показывают детские фотографии

загруженное (11)

В честь Дня знаний российские знаменитости решили показать свои детские фотографии. Первой снимок себя любимой в первом классе показала Вера Брежнева. Но она оказалась далеко не единственной, кто осмелился показать старые снимки.