Daily Archives: 02.08.2013

Митя Фомин задумался о детях

загруженное (10)

Певец Митя Фомин активно делится событиями в своей жизни в своем блоге. Вчера он опубликовал трогательное фото с маленькой девочкой.

«Маленькое солнышко Феодора обычно счастлива! Новый дядя — надо пококетничать...)))», — подписал снимок певец. Особую трогательность кадру придает тот факт, что у девочки синдром Дауна.

Тина Кароль устроила скандал из-за сына

загруженное (9)

Певица Тина Кароль, которая до сих пор переживает личную трагедию — недавно она потеряла мужа Евгения Огира, — в последнее время стала абсолютно закрытой для журналистов. На недавно завершившемся фестивале «Новая волна» она и вовсе устроила скандал.

Анна Седокова расплакалась на сцене

загруженное (8)

Певица Анна Седокова завершила съемки в телепроекте «Пой, если сможешь» — шоу, в котором участник, несмотря на все препоны, которые ему устраивают, должен петь. Вчера состоялись заключительные съемки этого проекта, о чем Анна возвестила в своем блоге.

После завершения съемок ведущие и члены жри, включая Седокову, высыпали на сцену. В этот момент чувства переполнили Анну, и она даже пустила слезы.

Маша Малиновская встретилась с собственным призраком

images (1)

Телеведущая Маша Малиновская всегда была скептиком и не особо верила в экстрасенсорику. Однако сегодня с ней произошло нечто, что заставило ее пересмотреть свои взгляды на действительность.

Звезда хотела сфотографировать стюардесс, но на получившейся фотографии она внезапно увидела свое изображение. Тень золотистого цвета, похожая на Малиновскую, заставила звезду буквально вздоргнуть от страха.

Сергей Светлаков впервые рассказал о свадьбе

загруженное (7)

На днях стало известно, что актер и шоумен Сергей Светлаков женился на Антонине Чеботаревой. Боле того, он родила ему сына, которого было решено назвать Иваном — в честь Урганта. Сейчас к Светлакову приковано всеобщее внимание, и он впервые после двух важных событий в своей жизни решил дать откровенное интервью.

Тимати вновь посмеялся над Киркоровым

imgpreview (7)

Скандал между рэпером Тимати и Филиппом Киркоровым постепенно затих. Между певцами установилась холодная война, и они принципиально игнорируют мероприятия, на которых могут пересечься. Однако их встреча все же состоялась.

Правда, она получилась заочной. На одной из вечеринок Тимати увидел картонного Киркорова и не смог сдержаться.

Дима Билан подрабатывает сдачей жилья

загруженное (6)

Певец Дима Билан признается: ничего важнее работы для него нет. Но иногда отдыхать необходимо даже такому гиперактивному человеку как он. Певец признается, что отдыхает в пути, когда садится за руль и едет в своей загородный дом.

Это ощущение — постоянно пребывать в пути — наиболее близко певцу. Именно поэтому он не сидит на одном месте, а постоянно переезжает с одного места на другое. И квартиры Дима, как он сам сообщил, он покупает каждые три года.

Виктория Лопырева отказывается от свадьбы

загруженное (5)

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что Виктория Лопырева и ее возлюбленный Федор Смолов назначили дату свадьбы. Якобы она намечена на 27 сентября. Однако комментарий самой модели не заставил себя долго ждать.

Его Виктория дала в своем Твиттере. «Мне сказали, что в прессе появилась точная дата свадьбы — полная чушь. Точной даты не знаю пока даже я, так что не торопите события, господа!», — заявила телеведущая.

У Кати Ли проблемы со здоровьем

загруженное (4)

Не только Григорий Лепс испытывает проблемы с голосовыми связками. Стало известно, что солистка группы «Фабрика» Катя Ли также подвержена профессиональному заболеванию.

Недавно фониатор отправил девушку к лору на обследование. К счастью, пока все обошлось, и Катя может заниматься музыкальной деятельностью. Однако каждые два месяца она должна непременно проходить обследование.

Максим Матвеев сменил прическу

загруженное (3)

Накануне в столице состоялась премьера нового фильма «Майор» Юрия Быкова. По традиции первый показ собрал в одном месте многих- звезд российского шоу-бизнеса. Среди прочих оказался и муж Лизы Боярской Максим Матвеев.