Monthly Archives: августа 2013

Дорн женится

загруженное (9)

Певец Иван Дорн 21 августа собирается жениться на своей возлюбленной Насте Новиковой. О девушке известно, что она закончила факультет дизайна Киевского национального авиационного университета, сейчас работает дизайнером интерьеров. Иван учился с Настей в одной школе и даже в одном классе.

Киркоров помирился с Крутым

загруженное (8)

Впервые за долгое время Филипп Киркоров согласился участвовать в фестивале Игоря Крутого – экс-супруг Аллы Пугачевой выступил на «Детской Новой волне» в Ялте. До этого певец долго игнорировал фестивали под эгидой композитора. И причин было несколько: с одной стороны, его бывшая супруга – примадонна российской сцены уже давно не в ладах с мэтром, с другой – на всех мероприятиях Крутого неизменно присутствовал заклятый враг Филиппа – рэпер Тимати.

Нюша отметила день рождения в бикини

загруженное (7)

На днях одна из самых ярких молодых исполнительниц отметила день рождения: Нюше исполнилось 23 года. Праздновать эту дату артистка решила на зарубежном курорте, куда она позвала с собой своих подруг. Море, солнце, пляж – идеальные декорации для веселого девичника. И, конечно, отличный повод похвастаться идеальной фигурой в бикини – что Нюша с удовольствием и сделала, пишет «Экспресс газета».

Глюкоzу досрочно похоронили

загруженное (6)

Звезды шоу-бизнеса часто оказываются жертвами слухов, которые распространяет желтая пресса. Недавно в СМИ появилась новость о том, что певица Глюкоzа, Наташа Ионова, мама двоих детишек и заботливая жена, попала в страшную автомобильную катастрофу.

Меладзе делит имущество с экс-супругой

images (1)

Композитор и продюсер Константин Меладзе не комментирует слухи о своем разводе с женой Яной Сумм, за 20 лет брака с которой у него родилось трое детей (8-летний Валерий, 9-летняя Лия и 13-летняя Алиса). По сообщению украинской прессы, телефоны Меладзе не отвечают. Тем временем источник из окружения г-на Меладзе в интервью украинскому изданию «Вести» подтвердил, что Константин погряз в бракоразводном процессе и дележке недвижимости – у Меладзе есть пентхаус в центре, загородный двухэтажный дом в элитном поселке под Киевом и шикарная дача в Гурзуфе.

Басков уволил директора

imgpreview (57)

Певец Николай Басков уволил своего директора Андрея Неклюдова. Как сообщил сам Баксов в своем «Твиттере», по причине «несовпадения творческих взглядов».

Бородин попал в больницу

загруженное (5)

Причиной, по которой накануне был госпитализирован экс-солист «Челси» Арсений Бородин, оказалась элементарная усталость, рассказала ИА «Атмосфера» бабушка исполнителя Галина Бородина.

«Его сняли с рейса. Он вместе с коллективом собирался лететь в Анапу на детскую «Новую волну». Там сегодня должен пройти концерт. Арсению стало плохо еще в аэропорту», - сказала в среду бабушка артиста Галина Гавриловна.

Кушанашвили говорит, что Меладзе ушел из семьи к Гагариной

загруженное (4)

О романе 50-летнего Константина Меладзе и его 26-летней протеже Полины Гагариной первым публично рассказал скандальный телеведущий Отар Кушанашвили, но тогда это все списали на очередную сплетню. Мол, композитор еще тот семьянин, живет в браке с Яной Сумм еще с 1994-го, у них подрастает трое детей (8-летний Валерий, 9-летняя Лия и 13-летняя Алиса)...

Дробыш рассказал о своем новом проекте «Хит»

загруженное (3)

Наша встреча с Виктором Дробшыем проходит в гримерке Главкино, где идут предварительные съемки нового телевизионного шоу «Хит» – первого конкурса среди композиторов, а не исполнителей. За небольшой перерыв в съемочном процессе Виктор Яковлевич улаживает рабочие моменты со звездами программы, дает интервью и быстро перекусывает, пишет «Firstnews».

Семенович сделала ремонт в московской квартире

загруженное (1)

В жизни Анны Семенович приятные перемены. Певица похудела и обновила цвет волос, став яркой блондинкой. Но главное, как призналась Анна в интервью журналу «7 Дней» то, что уже осенью она возвращается жить в собственную квартиру, в которой долгое время шел ремонт.