Daily Archives: 27.07.2013

Александр Панайотов

imgpreview (5)

Александр Панайотов родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, воспитанного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи. Родители никогда не пели и не были связаны с музыкой, мама Ирина Николаевна работает шеф-поваром, отец — строитель.

Алекса

imgpreview (4)

Молодая и успешная Алекса начала петь и танцевать с самого раннего детства. Уже с 11 лет она начала выступать на различных фестивалях, мероприятиях и концертах родного Донецка. А затем решила, что пора уже не просто петь песни, а записывать альбом. В 2001 году вышла пластинка «Воздушный поцелуй». Позже на эту песню был снят видеоклип. После этого я решила, что не хочу быть звездой только своего родного города Донецка или даже Украины. В 15 лет я отправилась в Москву на кастинг «Фабрики Звезд-4».

Нюша

imgpreview (3)

Родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец певицы — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Вячеславович Шурочкин, который и является её продюсером. Мама Ирина Шурочкина в юности пела в рок-группе. Когда будущей певице исполнилось два года, её родители развелись и позже отец женился на Оксане Шурочкиной. «Все равно у меня никогда не было ощущения, что папа куда-то ушел. Он очень много времени проводил со мной, мы немало попутешествовали с ним и Оксаной (его второй женой)», — вспоминает Анна. У Нюши также есть сводная сестра — Мария Шурочкина, — двукратная чемпионка Европы среди юниоров по синхронному плаванию.

Ирина Дубцова

imgpreview (2)

Родилась в г. Волгограде 14 февраля 1982 года в творческой семье. Отец — Виктор Викторович — известный джазовый музыкант, мама — Наталья Борисовна — архитектор и преподаватель. Атмосфера семьи наложила отпечаток на формирование девочки. Уже в двухлетнем возрасте Ира написала свои первые стихи, которые получились очень образными и символичными.

В шестилетнем возрасте талантливую девочку отдали в музыкальную школу. За что она остается благодарной родителям и по сей день. Свои победы и награды Ирина Дубцова несомненно объясняет тем, что получила музыкальное образование и полюбила музыку. Первый романс Ирина написала в девять лет.

Аврил Лавин снимает новый клип

загруженное (16)

После свадьбы во Франции и медового месяца в Портофино Аврил Лавин снова приступила к трудам. Канадская певица снимает в Палмдейле, Калифорния, новый клип в образе Танкистки(Tank Girl) – популярного персонажа комиксов.

Spice Girls воссоединятся вновь?

загруженное (15)

Мечты поклонников Spice Girls о воссоединении своих любимиц вполне могут сбыться. Во всяком случае, сами участницы девчачьей команды этого тоже хотят и к этому готовы.

Напомним, “Перчинки” распались в конце 1990 -х годов, и в с тех пор объединялись дважды – для коротенького тура в 2007 году, и чтобы выступить на открытии Лондонской Олимпиады прошлым летом. Мелани Чизхолм (она же Мел Си, она же Спортивная Спайс) говорит, что после этого отношения экс-участниц на диво похорошели, что, конечно, заставило их задуматься о воссоединении.

Редактора Closer официально обвинили из-за “голых” фото Кейт Миддлтон

загруженное (14)

Помните громкий скандал с публикацией откровенных фото герцогини Кембриджскойфранцузским журналом Closer? Дело получило продолжение: редактору таблоида Лоранс Пио предъявили официальные обвинения.

Напомним, в сентябре 2012 года издание напечатало серию снимков, на которых Кейт Миддлтон изображена топлес во время отдыха с принцем Уильямом в Провансе. Королевский дом гневался (и называл случившееся “ужасным напоминанием об охоте папарацци за принцессой Дианой“).

Родители Аманды Байнс потребовали оставить дочь в психбольнице

загруженное (13)

Суд приговорил Аманду Байнс к принудительному лечению в психиатрической лечебнице. Прошение об этом подали родители актрисы, которые боятся за жизнь дочери и считают, что ей необходима срочная медицинская помощь.

Напомним, в последнее время Аманда Байнс здорово чудит в жизни. Все вокруг уверены, что у девушки поехала крыша, но так как она совершеннолетняя, то никто не может ничего сделать, включая родителей Аманды. Необходимо было дождаться, пока бедняжка сама не даст повод – что Аманда и сделала на днях, попытавшись поджечь чужой дом. 

Брюс Уиллис гуляет с дочкой по Мюнхену

загруженное (12)

Брюс Уиллис успевает не только рекламировать свой новый боевик “РЭД 2″ (так, на днях он заявил, что мечтает увидеть в третьей части Пола Маккартни и Кита Ричардса),