Daily Archives: 19.07.2013

Тина Канделаки выходит замуж за Николая Баскова?

загруженное (14)

Известная телеведущая Канделаки накануне сообщила, что Басков вскоре «завяжет», наконец, с холостяцкой жизнью. Певец сделал звезде предложение руки и своего сердца.

Сам Басков постоянно подогревает обстановку, совершенно неожиданно делая подобные предложение знаменитостям, которые вообще не состоят с артистом в романтических отношениях. Например, в середине июня он заявлял, что очень хотел бы взять в жены Анну Нетребко.

Ставки на роды Кейт Миддлтон рекордно высоки

загруженное (13)

Остались считанные дни до появления на свет наследника британской короны и это необыкновенно накаляет обстановку. Вопросы пола в Англии стоят небывало остро.

Британская газета "Миррор" на днях сообщила, что ребенок у Кейт должен родится уже на этой неделе. Такое сообщение сразу вызвало небывалый рост ставок на предсказание исхода родов герцогини. Кенсингтонский дворец хранит молчание и старается охранить супружескую пару от излишних волнений. Правда, принц Уильям и не проявляет беспокойства. Он только что съездил на матч по поло.

Виктор Батурин сядет в тюрьму на 8 лет

загруженное (12)

Прокурор попросил суд приговорить известного бизнесмена Виктора Батурина к 8 годам лишения свободы за мошенничество с векселями компании «Интеко»

Бывший муж известного продюсера Яны Рудковской был задержан в конце ноября 2011 года при попытке обналичить поддельный вексель «Интеко» на 11 миллиона рублей. Позже в деле появился новый эпизод на сумму в 5,6 миллиарда рублей.

Родные умершего Александра Пороховщикова из-за наследства устроили скандал

загруженное (11)

После смерти актера Александра Пороховщикова его близкие сейчас ссорятся из-за завещания. И пока скандально знаменитый наследник распродает дорогое имущество, семья умершего организовывает музей памяти.

Наследство знаменитости оценивается в настоящее время в 70 миллионов российских рублей. В наследство входят огромная дача на Рублевке, пара московских квартир и две дорогие машины. По некоторым неофициальным сведениям, у актера остались некоторые счета за границей. Брат актера Пороховщикова хочет продать две квартиры, а также дом на Рублевке, которые достались ему по наследству. 

Будущий ребенок принца Уильяма и герцогини Кэтрин приносит сотни тысячи фунтов

загруженное (10)

В Интернете уже появились новости о том, что Кейт Миддлтон уже родила наследника.

Но ни королевская семья, ни официальные источники это не подтверждают. Надо отметить, что уже сейчас будущий ребенок принца Уильяма и герцогини Кэтрин приносит сотни тысяч фунтов дохода магазинам по всей Великобритании.

Вспомнив о популярности сувениров, связанных со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ритейлеры начали подготовку к рождению будущего наследника престола заранее.

Печенья с королевской символикой, ползунки, пеленки, горшки и слюнявчики для "маленьких принцев и принцесс", книжки, открытки — это далеко не полный список тех товаров, которые появились в магазинах в преддверии радостного события.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Некоторые из этих вещей предлагаются компанией Party Pieces, которая принадлежит родителям Кейт. Среди наиболее экзотических предметов, которые сейчас можно приобрести — это пакеты для страдающих токсикозом беременных женщин.

Разочарованная Анастасия Волочкова рассталась со своим любовником

загруженное (9)

Совсем недавно Волочкова вместе с возлюбленным Бахтияром отпраздновала маленький юбилей – 5 месяцев.

Настя была безумно счастлива и рада своим отношениям. Но до полугода отношений им не удалось продержаться.

Жанна Фриске возвращается на российскую сцену

загруженное (8)

Известная певица, которой в русском шоу-бизнесе не было больше года в связи с родами, выйдет на сцену 27 июля во время третьего конкурсного дня «Новой волны» в Юрмале.

Жанну Фриске можно будет увидеть на традиционных спортивных турнирах, которые проходят во время конкурса молодых исполнителей. Всего несколько месяцев назад Жанна Фриске впервые стала мамой.

Мария Голубкина замужем на Алексеем Макаровым?

images (1)

На протяжении последнего месяца вся страна обсуждает свадьбу Марии Голубкиной.

Сама актриса никак не комментирует это событие, но иногда она то опровергает свой брак, то подтверждает его. Сначала она говорила, что вышла замуж за летчика, но потом многие СМИ стали пестреть заголовками, что мужем актрисы стал не менее известный актер Алексей Макаров. 

Ксения Собчак назвала Тину Канделаки тварью

загруженное (7)

Как стало известно, в городе Кирове Алексей Навальный был приговорен к 5 годам лишения свободы.

Эта новость вызвала большое количество комментариев в соц. сетях. Свое мнение высказали не только обычные граждане, но и звезды. Срок, который присудили Навальному, вызвал неадекватную реакцию людей. 

Лариса Гузеева недавно научилась отказывать людям

загруженное (6)

Лариса Гузеева только на экране «супер-железная леди»: рубит правду-матку в лицо участникам программы «Давай поженимся!». В жизни Лариса Гузеева мягкая и нерешительная. Она совсем недавно научилась говорить слово «нет».

Начала она с отказа от услуг своего давнего косметолога: «Вот, например, много лет я собиралась поменять косметолога, хотела перейти к другому мастеру из этого же салона.