Daily Archives: 07.07.2013

Что запрещает Надежда Мейхер своему сыну?

images (10)

Бывшая участница популярной группы ВИА Гра Надежда Мейхер, поделилась с журналистами тем, как она воспитывает своих детей. Так певица и телеведущая оказалась строгой мамой и многого своим детям не позволяет. Особенно это касается ее старшего сына Игоря. Мальчик  любит сидеть за компьютером и играть в различные игры.
Однако звездная мама категорически против таких развлечений.

Рената Литвинова шокировала кардинально новым образом

загруженное (30)

Вот уже много лет Рената Литвинова не меняла образ. Недавно же она решила кардинально сменить внешность, и стала жгучей брюнеткой. На такой шаг ее вынудила пойти роль в фильме «Псевдоним для героя». К счастью,

Виктория Боня показала дочку – копию папы

загруженное (29)

Популярная телеведущая Виктория Боня не часто показывает свою дочку Анджелину Летицию. Но недавно звезда решила порадовать поклонников и показала свою малышку.

Что заставило Анну Седокову похудеть?

загруженное (28)

Популярная и сексапильная певица Анна Седокова каждый день занимается спортом, посещая тренажёрный зал, чтобы поддерживать в форме свою фигуру. Нужно отметить, что Аня находится в прекрасной форме, и ее стройности и подтянутости можно только позавидовать. Причиной этому стал ее бывший муж и абсолютно незнакомая девушка, которая назвала Седокову толстухой.

Михаил Терехин рассказал, что Ксения Бородина шантажировала администраторов проекта «Дом-2»

загруженное (27)

Несколько дней назад Ксения Бородина и Михаил Терехин снова сошлись, даже не смотря на то, что Ксения давала интервью, где облила грязью своего возлюбленного. Но Михаил как настоящий мужчина не смог промолчать на оскорбления Ксюши. После очередной ссоры Миша высказал свое мнение.

Ева Лонгория завела новый роман

загруженное (26)

Периодически в СМИ появляются слухи о новом романе актрисы Евы Лонгории. Недавно сама Ева рассказала всю правду о ее новых отношениях. Новым избранником актрисы стал Эрнесто Аргуэлл – бизнесмен из Флориды.

В прошлом году проходили съемки программы «Готов для любви». Продюсером проекта была Ева, а Эрнесто был участником. На этом шоу влюбленные и познакомились, но вопреки тому, что проект просуществовал не долго, отношения Лонгория и Эрнесто сохранили.

Сергей Жуков показал дочерей и сына

images (9)

Несколько лет назад Сергей Жуков женился на прекрасной девушке. Теперь у него большая семья – две дочери и сын. В расцвет мегапопулярной в 90-ые группы «Руки вверх» никто и подумать не мог, что ловелас и сердцеед

Хайди Клум собирается стать женой своего телохранителя

загруженное (25)

Актриса и топ-модель Хайди Клум выйдет замуж за своего телохранителя. Однако сделает она это при одном условии: если ее избранник согласиться подписать брачный контракт. Условием контракта является то, что избранник Хайди, в случае развода, не получит ни копейки, а у Хайди останется ее семидесятимиллионное состояние.  

Кристен Стюарт считает журналистов паразитами

загруженное (24)

После того, как папарацци «растрезвонили» на весь мир, что Кристен Стюарт изменяет своему возлюбленному Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом, они стали для актрисы мало не врагами номер 1.

На Неделе моды, которая проходила в Парbже, это стало ясно как никогда.

Кристен решила отправиться в один из французских ресторанов, где ее уже поджидали журналисты.

Экс-участница группы t.A.T.u. выходит замуж

загруженное (23)

Наверное, уже все заметили, что этим летом многие звезды российского шоу-бизнеса решили связать себя узами брака. Бывшая участница коллектива  t.A.T.u. Лена Катина также решила выйти замуж.

Будущим супругом девушки станет Сашо Кузманович – музыкант из Словении.