Daily Archives: 05.07.2013

Крутой назвал причины ухода Паулса из «Новой волны»

загруженное (22)

Конкурс «Новая волна» в этом году впервые пройдет без участия Раймонда Паулса. «Да, Раймонд отказался участвовать в жюри. Его место займет Тото Кутуньо. Тоже, по-моему, неплохо, - сказал Игорь Крутой в интервью журналу “7 дней”. - Паулс — лицо Латвии, а успех конкурса в Юрмале — во многом результат ностальгии по нашему общему прошлому, когда все пели и слушали одни песни. Паулс — музыкальный символ ушедшей эпохи.

Экс-мужу Аллегровой дали 6 лет за наркотики

загруженное (21)

Лотошинский районный суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении экс-супруга певицы Ирины Аллегровой по уголовному делу о подготовке к сбыту крупной партии наркотиков. Cуд приговорил 52-летнего жителя Санкт-Петербурга Игоря Капусту к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает «Интерфакс».

Звезду «Дома-2» выгнали из телепроекта с позором, что ее сильно расстроило

9d8f666c2fa05b927c64d6fcc69745a12a72da9d

Екатерина Колисниченко пришла попробовать свои силы на музыкальный телепроект «Голос» и надеялась на победу, но председатель жюри конкурса раскритиковал девушку.

После кастинга она поделилась с журналистами своими чувствами, отметив, что критика жюри  довели её до слез.

РЭПЕРУ 50 CENT ГРОЗИТ 5 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ЗА НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ

загруженное (20)

Известный американский рэпер 50 Cent обвиняется в нанесении побоев своей экс-возлюбленной, а так же порче ее имущества.

Всё произошло 23 июня в доме музыканта и его подруги в Калифорнии. Во время ссоры рэпер крушил мебель, в результате чего женщина заперлась в ванной. 50 Cent выбил дверь туда и принялся избивать возлюбленную ногами, нанеся ей травму.